Конкурс новогодних поделок «Зимняя фантазия»

Вывеска Зимняя фантазия-1

Вот и не заметили мы с вами, как наступила зима, выпал первый снег и не за горами самый лучший, самый яркий и веселый праздник Новый год!

Во многих семьях существуют семейные традиции подготовки к Новогоднему празднику. Взрослые вместе с детьми занимаются творчеством, делают игрушки и  поделки своими руками, чтобы украсить ими свой дом или подарить в подарок родным и друзьям. Такие совместные занятия объединяют родителей и детей, делают их ближе и роднее, помогают зажечь творческую искру в детях и привить любовь к рукоделию.

С 15.12.2017г. по 29.12.2017г. в нашем  детском саду  прошел   конкурс новогодних поделок "Зимняя фантазия".

Воспитанники  детского сада и родители  поучаствовали  в выставке новогодних поделок, изготовленных своими руками, поделились  опытом, а также весело подготовились  к замечательному празднику — Новому Году! Каждая семья принявшая участие в конкурсе  проявила  фантазию и весь свой творческий потенциал.